Поделиться
Перейти вниз
Admin
Дата регистрации : 2018-08-22
Посмотреть профильhttp://aurelius.forum2x2.ru

Иной подход -Духи Рун

в Ср Авг 22, 2018 11:19 pm
МОЙ МЕТОД — ИНОЙ ПОДХОД — ДУХИ РУН

В России я не встречал даже намёка на всё то с чем я сейчас буду делиться с вами.
Начнём с простого и перейдём к сложному.
Как вы знаете, Рунам более тысяч лет, они стары как мир и даже старше.
Они пришли из ниоткуда и оставаясь с нами, давая ответы и помогая вершить дела, не оставляют ответ, кто же они и откуда они!
Руны получил великий Один, северный конунг и славный воин.
Один не бог, и не был им никогда.
Он — великий правитель, увековавший своё имя на века.
Много лжи и выдумок бродит по Миру, наивно полагая, что Боги севера творят чудеса, отнюдь.
Руны имеют свою жизнь, свои корни и истоки, свою силу и мощь,
безудержную энергию стихий и сил природы.
Ни Один, Ни Фрейя, и уж тем более ни Локи, никак не связаны с тем Волшебством, на которое способны сами Руны и напрасно поклонники Рун льют литры пива и горы мяса под деревья, в этом нет никакого прока. Налаживать же связь нужно именно с Рунами, а не с богами!
Вы ведь не дружите с создателями карт Таро, чтоб на них гадать!?
Тут всё также!
Руны есть инструмент и в то же время вершитель судеб, связей и случаев.
Итак рОдные, самый первый шаг — это понять руну, ощутить и увидеть её Сущность, её Силу и её энергию.
У каждой Руны свой Мир он огромен, и непостижим.
И далеко не всем тайны этого мира откроются.
Но тем, кто их покорит, откроются двери на новые горизонты.
Да, много мнений и легенд, учёных и критиков.
Мы с вами не станем углубляться в быт и нравы нормандцев, а узнаем именно на практике, как использовать Магию Рун-Душу самих Рун!
Что было, то было и тем ценно, что прошло.
Нынче иные времена, время бежит вперёд, прошлого не вернуть, и надо постараться понять, как в нынешних условиях обрести поддержку и помощь от Духов Рун.
Как стать специалистом, но не нажить себе неприятностей и не повредить своё здоровье.
Почему рунные практики несут жертвы Богам?
Потому что об этом есть упоминание в Эддах, и в прочем фольклоре.
Но я уже повторюсь, Один, Фрейя, Асы, Ванны, не боги, да это высшая раса, полубогов, но они смертны и давно канули в Лету, как ни смешно это звучит соединить древнегреческий и Древнегерманский эпосы.
Руны пришли гораздо раньше, их получил Один за жертву, и также был обучен их использованию.
Но он зрил в корень, зная Рун Души, и слыша их голоса. Всё что вы узнаете тут-эксклюзив.
Я не собираюсь всё это навязывать вам, а всего лишь поделюсь немного багажом своих Знаний.
Но каждый волен выбирать что-то своё.
Конечно же ваше мнение имеет место быть, равно как и моё.
Но Руна живая, и всё остальное — лишь красивые слова и не более. Скажу лишь, что не может шептать то, что мертво.
Добро пожаловать мои дорогие-в магию-в магию Духов Рун!

+ Во благо просвещения Душ колдовских.
Aurelius (AV).
Права доступа к этому форуму: