Поделиться
Перейти вниз
Admin
Дата регистрации : 2018-08-22
Посмотреть профильhttp://aurelius.forum2x2.ru

Песни Душекрадки

в Ср Авг 22, 2018 11:16 pm
ПЕСНИ ДУШЕКРАДКИ

Дорогие мои практики, товарки, колдушки и ведьмаки. Всё что я тут публикую — публикуется впервые!
Такого не было нет и не будет!
Кому интересно читаем, поймите же наконец то что нет чернокнижия классического и не классического, не слушайте никаких гуру-троллей виртуальных учителей наставников пишущих книги и журналы, поймите же наконец то вы товарищи мои и товарки одураченные десятки раз что не пишут реальные практики никаких книг и журналов не рассуждают о силе не ищут они её ибо настоящие практики и есть Сила!
И учтите что нет никаких посвящений на ножах и веретёнах.
Все эти действия лишь получение Силы обычными людьми, а не рождёнными Сильными!
Род наш был Силен, Умён, Почитаем.
Но хотелось ещё более крепости силы, поэтому промышляли покрадами Душ. Покрадом ума, фарта, способностей творческих.
А как заманить люд, как заманить жертву чтобы ничего никто не подумал и не узрел?
Вот и придумали выступления фольклорные.
Песенки частушки, скоморошки всякие.
Во время выступления гипнотизировали бабы наши публику скудоумную да несведущую.
Потом подкрадывались уже к заворожённому заезжему богатому господину. Просили ручку позолотить.
Там в сон гипнотический морочный его оборачивали и душеньку с него крали по самое нехочу.
Иногда бабы нашего рода промышляли на блуд мужичков богатых да успешных склоняли да крали через семя его Удачу и Судьбу!
Были практики что в гроб укладывали жертву и сами ложились и через Дух покойного крали удачу.
Было такое как затягивали к себе приглянувшегося с кошельком тугим.
Тоже при помощи морока и овладевали привязочками его телесными кровушкой... волосом шматками одёжи да платьев дорогих его.
И там уже мама не горюй дела вершили свои правые.
В итоге.
Богачек либо нищал либо погибал а род наш правый да бравый величал крепчал да богател!

+ Во благо просвещения Душ колдовских.
Aurelius (AV).
Права доступа к этому форуму: