Поделиться
Перейти вниз
Admin
Дата регистрации : 2018-08-22
Посмотреть профильhttp://aurelius.forum2x2.ru

Кабала рабства

в Ср Авг 22, 2018 7:56 pm
КАБАЛА РАБСТВА

Составляется письменный Договор на бумаге или бересте (ныне обычно на бумаге) и заказчик канцелярским пером своей кровью или окровавленной подушечкой пальца подписывает договор. Договор составляется так, что обратившийся обязан например определённый срок как либо отработать на практика (батрачить, прислуживать, секс услуги, и т.п. – да как договорятся короче) и там же в Договоре упоминается, что если Договор не будет соблюдён, то практик вправе использовать Душу обратившегося на своё усмотрение – скормить какой либо Силе , перепродать другому колдуну/колдунье или сменять на что нить, а тот на своё усмотрение использует приобретение например на омоложение. Таким образом, такие подушные грамоты могут широкий ход иметь по практикам – перепродаваться, использоваться, обмениваться. Колдун же помечает на другой стороне на сколько, по его мнению, ценна эта заложенная душа.
Кабала – это классика.
Ниже приведён основной шаблон.
Может быть и не «Кабала», а непосредственно продажа Души какой либо Силе которой служит колдун и далее выполнение колдующим заказанной работы.
Как скармливают заложенную Душу – всё просто - сжигают эту грамоту или зарывают в землю (перекрестки).
Но до надобности после момента подписания хранят в бутылках, колбах, деревянных коробках, конвертах бумажных, кожаных мешочках.
В интересах обращающихся всегда стоит учитывать момент востребования Души Силой, то есть четко оговаривать через какой срок Душа Силой будет поглощена.

Итак,

На новом белом чистом листе бумаги пишется

Я (имя) с часу сего да до (срок проставляется)
сделку тайную совершаю
кабалу рабства на себя одеваю
ярмо тягостное да не радостное
за то Господин/Госпожа мой/моя
дело для меня исполняет
(описывается характер дела).
Обязуюсь с часу сего да до (срок проставляется)
колдуну/колдунье верно служить
дело творить (описывается характер отработки),
коли в попятую пойду душу свою навсегда потеряю,
а с ней жизнь свою на смерть променяю.
Срок пройдёт кабала рабства с меня упадёт,
ярмо тягостное да не радостное прочь от меня уйдёт.
Грамоту сию печатью кровной закрепляю
с ней Душу свою на срок (срок описать) Господину/Госпоже своему/своей вверяю.
Срок пройдёт право на Душу мою
вновь только мне принадлежать начнёт.

На левой руке безымянный палец обратившийся должен уколоть и подушечкой пальца запечатать грамоту. Ну и разумеется надо предупредить, что Душу если продал уже кому либо или заложил, то второй раз не прокатит естественно – результата не жди.

+ Во благо просвещения Душ колдовских.
Aurelius (AV).
Права доступа к этому форуму: