Поделиться
Перейти вниз
Admin
Дата регистрации : 2018-08-22
Посмотреть профильhttp://aurelius.forum2x2.ru

Тонкости приворотных работ в практике специалиста

в Ср Авг 22, 2018 5:42 pm
ТОНКОСТИ ПРИВОРОТНЫХ РАБОТ
В ПРАКТИКЕ СПЕЦИАЛИСТА

Приворот милые дело хлопотное - мороки с ним много.
Легче пагуба ей Богу.
Чтобы привораживать нужен дозволь Мастеру на эти работы.
Дозволь именно жертву ту привораживать, Духи специальные нужны.
Нужно серьезно поговорить с заказчиком посмотреть его адекватность.
Обговорить цели приворота.
Если это любовь до гроба и крепкий брак делаем Венчание в Месте Силы.
Лучше всего Черное Венчание в Лоне Храма на крепкую семейную жизнь.
Коль мужичок нужен чтобы развести на деньгу и выбросить то на подчин делаем на колечко и рабский саван самое то.
Коль секса хочется заказчику или заказчице сделаем окорм или опой на крови или сперме.
Если повернуть мужика гулящего в семью там дело не так просто. Смотреть нужно, мужичка чистить приворот соперницы отделывать а потом только соединять на вольте у Святой Троицы через кровь жены используя связь ребеночка во Славу Троицы святой.
Я всегда милые считал что семья это Свято и Духи мои с удовольствием вертали заблудших мужичков и жен.

Любой приворот это подход комплексный.
Силы решают быть ли вместе.
Еще расскажу таку вещицу что заказчик должон быть чист без порчей без корчей без закрытия пути.
Очень часто привороту предшествует Чистка заказчика .

Также при надобности садим в Душу жертвы бесов морочников которые будут морочить ему Душу чтоб скребли кошки на вызов как таковой .
Также будет Дух навязывать мысли что заказчица самая умная красивая и что жизни без нее нет.

Коль повертаем или отбиваем у соперницы, нужно сопернице дороги перекрывать портить ее на красоту.
А заказчице наоборот делать на красоту и младость.

Поэтому милые слушайте меня и решайте сами.
Приворот это очень кропотливый комплексный процесс длинной цепочки колдовства и конечный результат зависит от точности и четкости выполнения всех действий.
Это длиться не один месяц.
Нет такого приворот в 3 дня или приворот в месяц!
Самое главное - что заказчик после получения результата становится Должником Сил.

+ Во благо просвещения Душ колдовских.
Ведьма Аглая.
Права доступа к этому форуму: